Франция - это законодательница моды. Как часто вам приходилось слышать эту фразу? Можно ли сегодня стать частью изысканного мира люксовых брендов и мерцания софитов?

 

 Самое стильное и модное событие этой осени состоялось 8 октября во Французском Бульваре. Ведущие украинские модельеры, известные на весь мир бренды и молодые дизайнеры одежды, стилисты и критики, журналисты и все неравнодушные к миру красоты встретились на Fashion Подиуме.

 Каждое модное событие Французского Бульвара отличается своей уникальностью и утонченностью: тщательная подготовка и креативный подход ко всем деталям подарили всем гостям настоящий праздник феерии. Коллаборация танца, моды и музыки во всем: зажигательные танцы, показ коллекций прет-а-порте, мужской шоу показ, презентация меховых изделий и, конечно же, финал акции «Выиграй норковую шубу».

 «A Little Party Never Killed Nobody» - так звучала в сопровождении потрясающих PaStudio одна из музыкальных композиций программы Fashion Подиума. C уверенностью можно сказать, что это была совсем не маленькая вечеринка!

 

 В этот вечер каждая девушка могла почувствовать себя героиней  голливудского фильма на церемонии Оскар или стать лицом обложки  известного глянцевого журнала.  Стилисты шоу рума Oh My Look и G.bar  украшали неординарными плетениями волосы, украшали запястья  футуристическими флеш-тату и удивляли нейлсом. Фотограф Игорь Виеру  дарил всем не просто яркие фото, а еще и невероятно милые открытки.  Фотография хранила в себе приятный секрет – на обороте карточки был  почтовый адрес для отправки письма в любую точку земного шара.

 Прогуливаясь по Французскому Бульвару, вы всегда сможете  заглянуть в такие магазины как ICAN, NAF-NAF, Colin’s и LC Waikiki,  привлекут шопоголиков также Top Secret, VD One, Oxygenize, Club Donna.  Именно эти брендовые салоны демонстрировали свои коллекции на  Fashion Подиуме. «Игра на контрастах» - так можно назвать элементы,  которые были продемонстрированы на подиуме. Сочные синие оттенки  расцветали с тяжелым хаки, шелк органично дополнял кожу, а тяжелые  маскулинные силуэты смягчались объемом юбок. Индивидуальный  стиль, энергия и непринужденность – все это было отображено во всех  деталях.

Коко Шанель однажды сказала: «Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!» Молодые и целеустремленные дизайнеры нашего города доказывали, что в их силах создать идеальный образ. Каждый их них соревновался за главный приз – возможность учиться в студии дизайна и стиля Андре Тана. Жюри состояло из опытных и успешных представителей мира моды и стиля, но одна победительница все же была определена – ею стала Алина Престинская .

 Стильные и модные харьковчанки, за жизнью которых следят сотни поклонников в социальных сетях, презентовали коллекцию от Мехового Двора. Модные шубы сезона зима 2016-2017 не оставили никого равнодушным. Разнообразные фасоны, эффекты и принты дополняют классические модели. Прямой крой, мягкий, объемный и густой мех наверняка оценят любительницы универсальных решений, шубы длиной ниже колена из короткошерстного меха подойдут для любого события, а элегантные меховые пальто придутся по вкусу утонченным девушкам.

Сильные и смелые мужчины из команды Barstylers в этот вечер порадовали не только демонстрацией деним-коллекции от ICAN. Они мотивировали и вдохновляли не забывать о собственной физической подготовке, продемонстрировав чудеса воркаута.

Событием, которое давно ждали все модницы, стала презентация новой коллекции A.Tan by Andre Tan и открытие его фирменного магазина. Как всегда, на показах Андре Тана аншлаг и громкие аплодисменты, что, впрочем, вполне заслуженно. Именно он в Украине один из немногих, кто приучает избалованную зарубежными брендами публику к изыску и качеству отечественного производителя. Новая коллекция A.Tan  остается верной его фирменному стилю, она чувственная, легкая и воздушная. Своеобразная геометрия вещей, грациозность аксессуаров делает коллекцию практичной и сексуальной.

 Она будто полностью создана для гардероба современной женщины, которая должна оставаться романтичной и элегантной в шумном мегаполисе. Идеальные брюки, скроенные по силуэту, строгие белые блузы, удлиненные сзади, ассиметричные вырезы на платье, которые добавляют образу игривости, сумки без лишних деталей, универсальные полуботинки с металлическими пряжками, струящиеся ткани легких платьев в сочетании с теплым кашемировым пальто создают ощущение подлинного уюта и гармонии.

В завершении дня состоялся розыгрыш норковой шубы и 5 дополнительных, но не менее ценных призов от партнеров акции: золотой подвески, утонченного парфюма, смартфона, Total look в LC Waikiki и удивительный отдых всей семьей в апарт-отеле “Пенаты” . Все победители потом делились, что искренне верили в свою удачу, возможно именно это и помогло им.


Не упускайте возможности испытать и свою судьбу. Помните, что все начинается с любви!