За право называться лучшими из лучших борются десятки - сотни компаний Украины в действительно объективном конкурсе. С этой целью была разработана специальная методика голосования, которая была подтверждена международным агентством маркетинговых исследований iVOXUkraine. 

   ТРЦ “Французский бульвар” получил титул в номинации “Лучший торгово-развлекательный центр Харькова” 2016 года по версии “Украинской народной премии”. Отличительный знак абсолютного чемпиона качества, доверия и всенародной любви завоевывался годами плодотворной работы. Вместе с вами мы ежедневно создаем имидж Харькова и харьковчан - прогрессивных, ярких и активных. Мы знаем, что приведет нас вместе к успеху и почему именно мы заслуживаем всего самого лучшего.

feysbuk_luchshiy_TRTs (1)

   Несколькими годами ранее “Французский бульвар” был отмечен наивысшей оценкой в рамках The Ukrainian Property Awards 2013, где подтвердил существенную значимость проекта в масштабах города. Инновационные подходы, применение новых технологий и социальное влияние на развитие всего региона стали ключевыми факторами для членов судейской коллегии.

   “Французский бульвар” - это территория моды, уникальных возможностей и абсолютного комфорта. Красивый современный интерьер, более 170  различных магазиновресторанов и кафеинтерактивныедетские развлечения, высококлассное оборудование кинотеатракаток и скалодром сделали торгово-развлекательный центр любимым местом шопинга и отдыха всех харьковчан. Новая концепция покупок, основанная на впечатлениях и только позитивных эмоциях. Но лучшим доказательством популярности стало ваше доверие в “Украинской народной премии”!

Харьков. Любовь. Французский бульвар!