Как утверждают дизайнеры, в сезоне зима 2017 вязаная одежда должна быть элегантной, утонченной и, при этом всем, удобной. Что же советуют модельеры со всего мира? Давайте рассмотрим все и по порядку.

Вязаное пальто. Если на улице еще не холодно и теплое зимнее пальто не охота доставать, так как в нем будет жарко и неудобно, то можно обратить внимание на легкие вязаные пальто. Максимальное простые, утонченные, без лишних украшений – они станут отличным дополнением к вашему стилю как в повседневности, так и на работе.

Вязаное платье. Еще одно дополнение к вашему зимнему гардеробу. Вязаное платье в темных или полутемных тонах – это настоящая изысканность и красота. Такие платья легкие, удобные, отлично подходят под пальто. А различность способа вязки и геометричности дают вам большой диапазон для выбора – на работу, на вечеринку, или просто погулять.

Объемные рукава. Тренд этого сезона – вязаные свитера или кофты с объемными рукавами. Яркие и красивые, с переливами и оттенками – они станут отличным дополнением к вашему стилю. Актуальными для сезона будут красный, бордовый, серый и белый цвета. Поэтому, скорее запасайтесь объемными рукавами, чтобы выглядеть максимально модно и красиво.

Вязаный шарф. Один из важных атрибутов гардероба, когда наступает осень или зима. Черные, бордовые или белые шарфы отлично подойдут как под классику, так и в сочетании с чем-то вязаным. Однако, нужно быть внимательной. Объемный шарф подойдет для неклассического стиля в одежде, тогда как узкий вязаный шарф отлично будет сочетаться с пальто или пуховиком, с джинсами или же платьем.

Одежда без рукавов. Вязаная одежда, да еще и без рукавов – это немного дерзко, необычно, но в тоже время красиво и просто. Это могут быть как самостоятельные модели, так и жилеты, которые отлично сочетаются с блузами или рубашками. В таком случае, вам будет удобно выбирать, что одеть на работу, а что вне работы.

Мода не стоит на месте, и современная вязаная одежда утонченная, красивая, фактурная и изысканная. Обязательно найдите место в своем гардеробе для пары вязаных вещичек, и тогда вы точно будете в тренде этого зимнего сезона!